Банк ВТБ (Армения) предлагает услугу “Выкуп кредитов на потребительские цели”
Банк ВТБ (Армения) предлагает своим клиентам услугу - выкуп кредитов на потребительские цели, с помощью которой возможно погасить один или сразу несколько кредитов в другом/других банках/кредитных организациях за счет полученного по льготным условиям единого кредита в Банке ВТБ (Армения).
Отныне клиенты Банка смогутоформить выкуп кредитов на потребительские целипо улучшенным условиям, разработанным специально для наших клиентов.
Воспользовавшись данной услугой, наши клиенты:
- получат кредит по более низким ставкам,
- объединятежемесячные платежи по нескольким кредитам, обслуживаемым в одном или нескольких организациях, в единый платёж,
- снизят свою ежемесячную кредитную нагрузку за счётувеличения срока кредита,
- получат кредит на большую сумму, чем общая сумма кредитов, обслуживаемых в иных банках.
Напомним, что заёмщикиБанка ВТБ (Армения) имеют возможностькруглосуточного погашениякредитов через более 1500 платежных терминалов TelCell и EasyPay, а также через систему Интернет-банкинг.
Подробную информацию об услуге “Выкуп кредитов на потребительские цели” можно получить, посетив любой филиал Банка ВТБ (Армения) или позвонив по номеру Единой справочной службы Банка 87-87.