И нас немного поддержите, чтобы почувствовали себя людьми. Бедный гюмриец - премьеру
Когда премьер-министр Карен Карапетян, посетивший 20-го июля Гюмри, прогуливался по улице Хримян Айрик  в сторону филиала «Карс» ГЭС, ему преградил дорогу социально необеспеченный житель Гюмри, инвалид, и пожаловался на свое социальное положение.
«Сколько мне жить в таком положении? У меня двое детей, я болен, я могу жить в таком состоянии? Как по-твоему, возможно жить на пособие в 18 тысяч? Я больной парень, живущий на лекарствах»,- сказал мужчина и обратил внимание премьера на то, что лишен одной ноги.