Хачатур Сукиасян, возможно, не будет участвовать в выборных процессах
Пресс-секретарь бизнесмена Хачатура Сукиасяна Анна Мкртчян опровергает информацию в СМИ о том, что он собирается возглавить предвыборный штаб коалиции Гагика Царукяна.
«Хачатур Сукиасян не будет руководить никаким предвыборным штабом. Я официально опровергаю эту информацию. Это очередная дезинформация, которой много в последние дни», - заявила нашему корреспонденту А.Мкртчян. Она добавила, что после 20 января Х.Сукиасян сам объявит о том, в каком формате он намерен принять участие в выборах.
Напомним, что ранее А.Мкртчян сказала нам, что бывший депутат НС, предприниматель Х.Сукиасян продолжает переговоры и консультации с разными политическими силами, чтобы решить, по спискам которой из них идти на выборы, но на данный момент ничего конкретного нет. А информация о том, что он, скорее всего, займет 2 место в списке АНК, высосана из пальца.