Мигран Погосян раздает телефоны
В общине Канакер-Зейтун, да и в Интернете, появились сведения о том, что идущий на парламентские выборы по рейтинговому списку РПА Мигран Погосян применяет новую технологию фальсификаций.
Погосян проходит по избирательному участку № 1, и уже пару месяцев назад начал предвыборную агитацию: встречается с избирателями, делает подарки. Есть информация, будто бывший глава СПИСА заранее снабжает избирателей мобильными телефонами и просит сфотографировать бюллетень с его именем. Если подтверждается, что человек проголосовал за него, телефон остается в подарок.
На попытку выяснить, насколько правдивы эти слухи, в офисе Погосяна ответили, что они не комментируют «дворовые разговоры или беспочвенные записи в соцсетях».