Сподвижника Аргама Абрамяна пригласили в полицию
По информации Armtimes.com, сегодня в отдел полиции города Арташата был приглашен Гегам Авакян, поддерживающий мэра Арташата Аргама Абрамяна. Из управления по связям с общественностью и прессой полиции нам сообщили, что Г.Авакян приглашен в рамках расследуемого уголовного дела, с ним проведена беседа, и он отпущен.
Мы поинтересовались о причинах приглашения в полицию у самого Авакяна. Который сказал, что разговор относился к одному старому делу, все продлилось минут 10, никакой связи с предвыборными процессами нет. Авакян заявил, что лично не знаком с Аргамом Абрамяном и отключил телефон.
Напомним, что А.Абрамян идет 9 номером в пропорциональном списке «Блока Царукяна». Сын бывшего премьера будет также выдвигаться по рейтинговому списку по избирательному участку № 5, в Араратской области.