Beeline и Telcell пришли к соглашению
Компании Beeline и Telcell сообщают о возобновлении приема платежей за услуги Beeline через платежные терминалы Telcell – пока на прежних условиях.
С 1 марта комиссия за оплату услуг Beeline в размере до 999 драмов составит 35 драмов. Комиссия за платежи от 1000 и более драмов взиматься не будет.
«Каждый сотрудник Beeline каждый день и каждый час работает для наших абонентов, с целью сделать наши услуги максимально простыми и удобными и проявить индивидуальный подход к каждому клиенту. Сегодня еще есть вопросы, нуждающиеся в усовершенствовании, однако мы постоянно работаем в их направлении и продолжим работать до тех пор, пока не станем самым клиентоориентированным оператором на рынке», - отметил гендиректор Beeline Андрей Пятахин.
«Наша цель неизменна – доступность платежей и обеспечение удобства для клиентов. Мы взяли на себя дополнительные обязательства по обеспечению уровня обслуживания клиентов и стабильности сотрудничества с нашими партнерами. На нынешнем этапе развития армянского рынка электронных платежей особенно важна непоколебимость доверия клиентов, на что и нацелена политика Telcell, - сказал гендиректор этой компании Арам Азатян.
Напомним, что Beeline 15 февраля объявил о временном прекращении приема платежей через платежные терминалы Telcell, Idram и EasyPay, объяснив это неравной «комиссионной политикой» платежных систем. С компанией EasyPay сотрудничество вскоре было возобновлено.