Мужчина, умерший в подвале МЦ «Сурб Грикор Лусаворич», госпитализирован за день до этого
57-летний мужчина, найденный умершим в подвале медицинского центра «Сурб Грикор Лусаворич» города Еревана, был госпитализирован за день до происшествия.
В беседе с нами заместитель генерального директора медучреждения Гагик Манукян сказал, что мужчина обратился в больницу с нарушением дыхания. «Лежал в отделении. Утром мы увидели, что его нет в постели, стали искать. Через несколько часов обнаружили, что он спустился в подвал», - сообщил замдиректор.
В больнице ведется видеонаблюдение. При поиске пропавшего мужчины с помощью видеозаписей выяснили, что он вышел из отделения, но не из здания. Расспрашивая людей, выяснили также, что его видели спускающимся в подвал.
«Поискали его в подвале, нашли. У него был обширный, острый инфаркт, легкое – разрушено. Вот такой тяжелый был больной. Если бы даже остался в отделении, скончался бы в постели», - выразил мнение Гагик Манукян.
Больной вышел из отделения в пределах 8-ми утра. Тело было найдено через несколько часов. В больнице бытует мнение, что он заблудился и потому оказался в подвале.
Ранее сегодня стало известно, что в подвале медицинского центра «Сурб Грикор Лусаворич» было найдено тело 57-летнего мужчины. По сведениям полиции, при предварительном осмотре тела следов насилия не обнаружено.