Отныне Тарону Маргаряну будут советовать, как жарить яичницу с помидорами
Армянских пользователей фейсбука развлекло новое назначение основателя и президента Международной федерации Дукендо фул-контакт карате, актера Гора Варданяна. Со вчерашнего дня – 10-го июля, он исполняет обязанности советника мэра Еревана Тарона Маргаряна, будет координировать работы отдела спорта аппарата мэрии.
Вот как отреагировали пользователи на его назначение:
«А Дрик Хчо и Варданик? :) На должность советника мэра Еревана назначен также Гор Варданян, который будет координировать работы отдела спорта аппарата мэрии», - Диана Казарян.
«Гора Варданяна надо назначить мэром, потому что нам и этого мало. Здравствуй, воинствующее невежество», - Сюне Севада.
«Ах, вот бы не оглохнуть, услышать совет Гора Варданяна Тарону Маргаряну», - Ваагн Тевосян.
«Тарону Маргаряну с сегодняшнего дня будут советовать, как жарить яичницу с помидорами», - Овик Афян.
«Тарону Маргаряну советы не нужны, потому и назначил Гора Варданяна. Что вы политизируете?
Федерация Фул-Контакт карате и мэрия давно связаны друг с другом, разве взаимоотношения людей в транспорте – не фул-контакт? Да… ну нормально же, что Гор – советник, будет советовать, как регулировать дистанцию… Значит, не политизируйте», - Гагик Мамулян.