На дне рождения Назени Ованнисян присутствовало все созвездие армянского шоу-бизнеса
Ведущая, певица Назени Ованнисян в одном из ереванских открытых кафе отпраздновала свое 35-летие. На празднике, состоявшемся вчера,18-го июля, присутствовал целый ряд звезд армянского шоу-бизнеса. В их числе была ее близкая подруга – певица Софи Мхеян, Певец Араме с женой – Анной Товмасян, певец Арсен Сафарян с женой, главный редактор журнала «El Style» Мая Погосян, Ваче Товмасян, Арсен Григорян и другие.
Вчера Назени Ованнисян сделала запись о дне своего рождения на своей странице в инстаграме. Она отметила, что в этом возрасте для нее жизнь только начинается.
«Мне 35: для некоторых жизнь там заканчивается, для меня – только начинается. Я научилась любить жизнь и людей, независимо от их качеств и вида, научилась полностью прощать и отпускать обиды, в независимости от чувства вины или части моей вины, научилась доверять Богу и в то же время действовать – двигаться, Жить самостоятельно. Для этого потребовалось 35 лет, для некоторых целая жизнь, а для некоторых – короткий промежуток времени для осознания элементарных законов жизни. 35 или 53))) не очень разные, если…всегда можно взлететь, если вправду хочешь, и можно смотреть на звезды – без повода», - написала она.