Мигран Арутюнян ищет помещение в Степанакерте для спортшколы
Серебряный призер Европейских спортивных игр 2015 года в Баку и Олимпиады 2016 года, борец сборной Армении по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян собирается открыть в НКР спортивную школу, пишут азербайджанские СМИ.
О намерении Арутюняна сообщил его представитель Артур Галстян. Спортсмен сейчас ищет в Степанакерте подходящее помещение, чтобы в 2018 году открыть спортивную школу по греко-римской борьбе.
К известию азербайджанские СМИ добавляют сведения о скандалах, связанных с именем Арутюняна. Упоминается об обвинении в избиении российской модели Николи Тен, однако нет ни слова о том, что сочинская полиция отказала в возбуждении уголовного дела.