Сын актера Ваагна Симоняна пытался покончить с собой
Сын актера Ваагна Симоняна (Пончо), 14-летний Гурген Симонян, совершил попытку самоубийства. Shamshyan.com пишет, что 22-го августа ребенок несколько раз повредил левое запястье ножом.
Отмечается, что причина в отношении отца – Ваагна Симоняна. Согласно сведениям, он написал sms-сообщения, оскорбляя и угрожая ребенку, что вызвало у него напряженность.
В беседе с armtimes.com из полиции сообщили, что такое сообщение было получено, и ведется следствие.
Незадолго до этого актер созвал пресс-конференцию в своем доме. Во время встречи с журналистами он заявил, что его детей похитили и держат в заложниках.