23-летняя заложница - в стрессовом состоянии. Она находится в реанимации
В состоянии здоровья 23-летней девушки, взятой вчера в заложницы в бильярд-баре «Weekend» в Еребуни, наблюдается положительный сдвиг.
Об этом в ответ на наш вопрос сказал директор МЦ «Эребуни» Микаел Манукян, добавив, что состояние девушки оценивается как средней тяжести: она находится в отделении реанимации. «Кровоподтеков, резаных ран очень много, было проведено соответствующее оперативное вмешательство. Она в сознании со вчерашнего дня, однако у нее стресс», - сказал Манукян.
Напомним, что мужчина, взявший вчера девушку в заложницы, - Гор Акопян, - угрожал убить ее, после чего правоохранители выстрелом из снайперского оружия обезвредили его. По дороге в медицинский центр «Эребуни» мужчина умер.