Авет Барсегян предстанет с новым проектом (фото)
В новом сезоне эфира Общественной телекомпании телеведущий Авет Барсегян предстанет с новым проектом. Об этом сообщает телекомпания. Передача называется «Айастан джан».
Программа будет представлять собой интеллектуальную борьбу между двумя командами. Каждая тройка участников, состоящая из известных и любимых артистов, будет пытаться ответить на большее количество вопросов, и сумма баллов, накопленных за ответы, решит исход игры.
В ходе игры, состоящей из 5 туров, будут звучать вопросы, относящиеся исключительно к истории, культуре, кухне и искусству Армении и армян. В отдельном туре участники также проверят свои знания в сфере арменистики.
«Айастан джан» будет выходить в эфир каждую субботу в 20:30. Новый сезон эфира Общественного телеканала начнется с 18-го сентября.