«Супер мама-1». Более 9 миллионов просмотров в YouTube
Первая часть фильма Айка Марутяна «Супер мама» получила в YouTube более 9 миллионов просмотров. Об этом он с радостью сообщил на своей странице в фейсбуке.
«Фильм «Супер мама» в YouTube – 9.000.000 просмотров!!! Спасибо нашим армянам в YouTube!!!» - написал он.
Премьера фильма «Супер мама» состоялась в 2014 году. В YouTube он был размещен 8 марта 2015 года.
Много просмотров набрал и трейлер фильма «Супер мама-2». 15-го сентября он был загружен в YouTube 15-го сентября, и число просмотров превысило 1 миллион. Премьера «Супер мама-2» состоялась 4-го октября в ереванском кинотеатре «Москва».
В Гюмри премьера состоялась 15-го октября – в Гюмрийском государственном драматическом театре. Сейчас он идет во всех кинотеатрах Еревана и областей.