Погода холодает, температура падает, осадки продолжаются. Сегодня тоже будет снег
Из метеорологической службы МЧС РА сообщают, что на территории республики ночью 24-го – в значительной части районов, днем – в Вайоц Дзоре, Сюнике и Арцахе, 25-го – в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе ожидаются осадки: в горных и предгорных районах в виде снега, в долине – в виде снега с дождем. 26-28 ноября ожидается погода без осадков.
Ветер северный – 3-8 м/с.
Температура воздуха ночью 26-го снизится на 4-6 градуса.
В городе Ереване ночью 24-го ноября время от времени ожидаются осадки, в высокогорных районах – в виде мокрого снега, в низинах – снега с дождем. Днем 24-го и 25-го ожидается переменная облачность, вероятность осадков невелика. 26-28 ноября ожидается погода без осадков.