Из метеорологической службы Министерства по чрезвычайным ситуациям РА сообщают, что снегопад, начавшийся на всей территории РА, сегодня прекратится. 7-го декабря после полудня циклон утратит лису, осадки постепенно прекратятся, сохранятся только в Вайоц Дзоре, Сюнике и Арцахе. 8-го декабря в значительной части районов снова пойдет слабый снег. 9-11 декабря ожидается погода без осадков.
Ветер юго-западный – 3-8 м/с, 7-8-го в отдельных районах ожидается усиление ветра – 20-25 м/с, в горных зонах – метель, низкая горизонтальная видимость.
7-10-го декабря температура воздуха снизится на 8-10 градусов.
В городе Ереване утром 7-го декабря осадки постепенно прекратятся. 8-го декабря возможен слабый снег. 9-11-го декабря ожидается погода без осадков, 7-8-го ожидается усиление ветра – 15-20 м/с.