Теплая погода продержится еще несколько дней. Завтра ожидаются осадки с перерывами
Из метеорологической службы сообщают, что на территории республики днем 25-го, 26-го декабря ожидается погода без осадков. Днем 22-го, 23-24-го, ночью 25-го в значительной части районов время от времени, с перерывами, ожидаются осадки и туман.
Ветер юго-западный – 3-8 м/с, 20-24-го в отдельных районах ожидается усиление ветра – 20-25 м/с. Температура воздуха существенно не изменится.
В городе Ереване днем 25-го, 26-го декабря ожидается погода без осадков. Днем 22-го, 23-24-го, ночью 25-го время от времени, с перерывами, ожидаются осадки и туман. 20-24-го – усиление ветра – 15-20 м/с.