Серж Саргсян не был госпитализирован у нас: директор МЦ «Наири»
Серж Саргсян не был госпитализирован в медицинском центре «Наири» в праздничные дни. Об этом в беседе с armtimes.com сообщил директор МЦ Анатолий Гнуни.
«По моим сведениям, такое вряд ли могло быть. Возможно, он приезжал для обследования или кого-то навещал, это возможно. По крайней мере, он у нас не был госпитализирован, не лежал в нашей больнице. Если бы лежал, я на сто процентов знал бы об этом», - сказал Анатолий Гнуни.
Вчера «Айкакан жаманак» сообщил, что Саргсян отсутствовал на Рождественской литургии, и о месте его нахождения неизвестно, а газета «Жаманак» в продолжение темы написала, что состояние здоровья Сержа Саргсяна ухудшилось, и он находится в МЦ «Наири».
Пресс-секретарь Сержа Саргсяна Владимир Акопян и сегодня не ответил на наши звонки, однако в беседе с aysor.am отметил: «У президента была легкая простуда. Он в это время находился дома».