В Ереване отремонтированы 80 муниципальных, 500 частных указателей (фото)
Накануне 2800-летия основания Еревана работы по ремонту и обновлению указателей на улицах столицы ведутся в полную мощь: восстанавливаются не только указатели, установленные мэрией, но и принадлежащие частным компаниям.
Как передают из управления по связям с общественностью информации мэрии Еревана, полностью восстановлены более 80-ти табличек-указателей, размещенных на перекрестках и у переходов по всей столице.
На заключительном этапе находится ремонт более 500 указателей, установленных частными структурами. В частности, работы в административном центре Кентрон уже завершены, в ближайшее время завершатся и в других районах.
Отметим, что функция указателей заключается в информировании о местонахождении улиц, образовательно-культурных заведений, банков и других учреждений, кроме того, они являются компонентом новых и современных дизайнерских решений.