Серж Саргсян освободил от должности главного советника и пресс-секретаря
Указом Сержа Саргсяна от 9-го апреля Арам Гарибян освобожден от должности главного советника президента РА. Другим указом Саргсян освободил от должности своего пресс-секретаря.
В соответствующем указе говорится: «Принимая за основу подпункт 3 пункта 16 устава аппарата Президента Республики Армения, утвержденного пунктом 1 указа Президента Республики Армения УП-193-Н от 17-го августа 2007 года, постановляю:
Освободить Арама Гарибяна от должности главного советника президента Республики Армения».
Освободить Владимира Акопяна от должности пресс-секретаря президента Республики Армения».
Отметим, что сегодня истекает второй срок полномочий Сержа Саргсяна на посту президента РА. На специальном заседании НС РА в должность президента РА вступит Армен Саркисян, избранный парламентом на пост президента Республики Армения.