Завтра, 11 мая, состоится первое заседание правительства РА под руководством вновь избранного премьер-министра Никола Пашиняна. В повестку дня включено 14 вопросов, один из них был исключен.
На повестке дня – вопросы внесения изменений и дополнений в бюджет РА, постановления правительства, выделения средств Министерству образования и науки, создания «Военно-технического научно-исследовательского института», приватизации государственного имущества, передачи территорий по праву безвозмездного пользования и внесения изменений в ряд законов.