В арцахском доме Манвела Григоряна обнаружены консервы «Солдатский паек»
На основании сведений, полученных в результате совместных мероприятий Специальной следственной службы РА и Службы национальной безопасности РА правоохранительным органам Республики Арцах было отправлено ходатайство об оказании правовой помощи, в рамках которой утром 20 июня 2018 года проведен обыск в частном доме, принадлежащем депутату НС Манвелу Григоряну, расположенном на территории «Ара Лер», прилегающей к воинской части N (Дашкесан) Армии обороны Республики Арцах. Об этом сообщают из пресс-службы ССС.
В ходе обыска обнаружено большое количество консервов с надписью «Солдатский паек», сигарет, солдатской одежды и нижнего белья, предметов гигиены, повязок, бензина, большого количества ружейных патронов калибров 7,62 мм и 5,45 мм.
Кстати, в рамках уголовного дела 19.06.2018 г. в подозрении в незаконном хранении оружия и боеприпасов был арестован родственник М. Григоряна, А.А.
Совместные следственные операции и оперативно-розыскные мероприятия по полному и объективному изучению всех обстоятельств уголовного дела, возбужденного против Манвела Григоряна, продолжаются.