Сегодня Ара Варданян вышел на работу: подаст ли он в отставку?
Вчера директор Всеармянского фонда «Армения» Ара Варданян был выпущен из зала суда под залог в размере одного миллиона долларов.
Мы поинтересовались у пресс-секретаря Всеармянского фонда «Армения» Ануш Мартиросян, вышел ли Ара Варданян сегодня на работу, на что получили положительный ответ.
- Госпожа Мартиросян, дал ли Ара Варданян сотрудникам фонда объяснения в связи с последними событиями?
- Ну, адвокат уже все объяснил, мы слышали и знаем, то это так.
- А он не собирается подать в отставку с должности директора фонда?
- Я сейчас не могу ничего ответить в связи со всем этим, подождем развития событий.
- Когда будет известен ответ на этот вопрос?
- Думаю, в начале следующей неделе станет ясно, как все будет происходить.
Напомним, что Ара Варданян был задержан 20-го июля по подозрению в злоупотреблении полномочиями служащего общественной организации. Только за последнюю неделю Варданян перечислил разным онлайн-казино около 14 миллионов драмов РА с банковской карты фонда, а в период с 2016 по 2018 годы эта сумма составила около 130 000 000 драмов РА.