12/07/2018 schedule11:25
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 12 июля текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилые дома 5, 7, 9, 11 на ул. Дро, жилой дом 22 на ул. Агаронян, собственные дома 28-62 на 14-ой улице Зейтуна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), техникум, собственные дома 1-9 на 1-ом переулке Мамиконянца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 1 на ул. Хачатряна, жилые дома 10, 12 на ул. Акобяна, жилые дома 2/1, 2/2, 4, 12 на ул. О.Эмина и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 1-26 на 2-ом переулке Андрфедерация, собственные дома 59-117 на ул. Бурназяна, собственные дома 1-58 на переулке Бурназяна, собственные дома 16-40 (четные) на ул. Сасунци Давида, собственные дома 36-76 на ул. Суворова, собственный дом 81/2 на ул. Лисинян;
10։30-16։30 психиатрический центр «Аван», финансово-экономический колледж, детский сад N4 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване; жилые дома 4, 4/1 на ул. Боряна, жилые дома 2, 7, 14/1 на ул. Лвовяна, жилые дома 14, 18 на ул. Сафаряна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 1-ом Норкском массиве; супермаркет «Ереван Сити», компания «АКБА-Кредит Агриколь банк», офис компании «Виваселл МТС» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 3-ем Норкском массиве; жилые дома 10, 15, 15а, 17 на ул. Алека Манукяна, собственные дома 1-18 на 7-ой улице Айгестана, собственные дома 1, 2, 11, 12 на ул. Гранта Шагиняна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), территория станции «Скорой Помощи» по адресу: Пароняна 40 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 1-15 на пр. Тиграна Меца, собственные дома 1-19 на 1-ом переулке Чаренца, 56-91 на ул. Чаренца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-16։00 собственные дома 47-62 на 7-ой улице, 139-154 на 11-ой улице, 1-16 на 38-ой улице, 3-53, 66-102 на 42-ой улице, 2-34 на 44-ой улице в Нор Ареше;
11։00-17։00 жилые дома 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149 на ул. Андраника, жилые дома 3, 5, 7, 9 на 1-ом переулке Фучика и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 51 в 4-ом квартале Давташена;
10։00-13։00 частично села Ехегнаван и Лусашог;
10։00-14։00 частично село Гетап;
11։00-15։00 села Мргануш, Гетазат, Абовян и Вардашен; частично села Аревшат, Ланджазат и Дехдзут;
13։30-16։00 частично село Шагап; жилые дома 1-8 в поселке Воску корзман фабрика города Арарат;
10։00-16։00 частично село Гэр-Гэр; села Сараван, Сараландж и Угедзор;
11։00-16։00 частично села Елпин, Хачик и Гладзор;
10։00-14։00 частично село Касах, «виваселл-МТС», воинская часть Касаха, неврологичесая клиника, кварталы «Муш», «Араваин», «Вл.Мовсисян», «Пахстаканери» села Касах; улицы 35, 36, 37 в районе Зовуни;
12։00-16։00 улицы Шрошяна. Ашота Ерката, Орбели, Барекамутян, Еленовка, Кармир Банаки, собственные дома 2-58 на ул. Мясникяна, частные дома 11-87 на ул. Наирян и 1-33 на ул. Раздан, улица Шаумяна, собственные дома на улицах Чаренца, Азнавура и Гегама, община Варсер, сельский муниципалитет, насосная станция, ЧП «Усик Седракян», национальный парк ‘Севан», психиатрическая больница, ООО «Ал-Григ» и станция сотового оператора «АрменТел», прилегающие производственные территории и абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Севан;
10։00-14։00 община Зуйгахбюр и молочный завод района Ашоцка;
10։00-16։00 улицы 1, 2, 3 общины Айкадзор в районе Ани; общины Зоракерт, Цахкут, Гернарич, Шагик, Егнаджур, Дарик, пограничные заствы N 1, 2 в районе Амасия;
11։00-16։00 мясной комбинат, квартал «Авзноц» и квартал автостанции в городе Гюмри;
09։00-15։00 село Негос;
12։00-17։00 села Норашен, Петровка, Дзорамут и Гогаван;
10:30-16:30 улицы Шаумяна, Арама Манукяна, Адонца, Абовяна, Лалаян, Арцаха, Ширванзаде, Г.Лусаворича, М.Горького, Ханджяна, Воротан, Нар-Доса, Гарегина Нжде, И.Ори и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Сисиан;