Премьер РА Никол Пашинян сообщил на своей странице в фейсбуке, кто ему подарил велосипед, на котором премьер вчера отправился на работу. Подарок он получил от Эмиля Асатряна, отметил Пашинян со словами благодарности.
«Только я не считаю его своим личным, это первый служебный велосипед премьер-министра РА. Надеюсь, он бронированный», - написал Никол Пашинян.
Отметим, что Эмиль Асатрян – велосипедист и специалист по велосипедам. И именной велосипед, подаренный премьеру от имени возглавляемого им Velo Club-а, Эмиль Асатрян собрал своими руками.