В Армении прекращен оборот «Спазмалгона» сербского производства
В Республике Армения прекращен оборот лекарства «Спазмалгон, таблетки, 500мг+ 5мг+0,1мг, в блистерах 50/5х10/» серии 1801800 производства сербской фармацевтической компании «Здравле» (срок годности – 12.2019 г.). Об этом сообщают из пресс-службы министерства здравоохранения Р.
Обнаруженное лекарство не зарегистрировано в Республике Армения.
Фармацевтической организации, импортирующей указанное лекарство, поручено собрать партии лекарства из всех аптек и медицинских организаций, действующих на территории республики.
В сообщении указано, что оборот лекарства прекращен приказом временно исполняющего обязанности министра здравоохранения РА Арсена Торосяна.