Приглашаю Никола Пашиняна на открытые дебаты. Шахназарян дал время до 18:30
Кандидат в депутаты от РПА Давид Шахназарян приглашает на дебаты временно исполняющего обязанности премьер-министра РА Никола Пашиняна. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.
«Меня и пуля не остановит, если речь идет о безопасности Армении и Арцаха», - сказал Шахназарян.
«Если премьер считает, что хоть одно слово не соответствует действительности, я приглашаю его сегодня на открытые публичные дебаты. У него есть время до 18:30, в прямом эфире Первого канала», - сказал он. Шахназарян также отметил, что в альянсе «Мой шаг» нет политических деятелей, кроме первого номера, а государственных деятелей вообще нет.
«Если он сегодня не придет на эфир, станет говорить что-то в присущем ему тоне: это абсолютная ложь, дебатов не будет, посидим, побеседуем. Вы даже не можете решить вопрос обмена пленных, не бойтесь, мы никому не скажем, что вы совещались, это вопрос жизни этих людей. Если он сегодня не придет на эфир, тем самым докажет, что мои слова, произнесенные здесь – абсолютная правда», - сказал Шахназарян.