Однажды снова вернусь: уволился начальник управления правовой экспертизы НС
Начальник управления правовой экспертизы Национального собрания Гарегин Петросян сообщает на своей странице в фейсбуке, что подал председателю парламента заявление о своем увольнении.
Петросян также опубликовал фотографию, на которой сидит в своем кабинете, а над головой у него висит портрет Сержа Саргсяна.
«27 августа 2014 года, когда я стал заместителем начальника юридического управления, концепция конституционных реформ уже была почти полностью готова: вскоре предстояли конституционные реформы, затем – приведение законов в соответствие этим реформам. Я счастлив, что получил возможность в этот важнейший период законотворческой жизни государства быть заместителем начальника юридического управления аппарата Национального собрания, начальником того же управления и начальником управления правовой экспертизы, внеся свой скромный вклад в упомянутые процессы.
Я благодарен всем-всем, с кем работал все это время, и всем, кто был рядом со мной в трудные моменты.
О силе притяжения Баграмяна-19 известно всем. Многие как из депутатов, так и из аппарата, уйдя отсюда, снова возвращались (сам я в 2009-2012 годах тоже работал в аппарате). Так что, думаю, однажды я снова вернусь в свой второй дом…