Некоторые дороги в Шираке и Арагацотне остаются закрытыми
Министерство ЧС РА сообщает, что 20 февраля по положению на 10:00 в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Закрыты межобщинные автодороги сел Амасия-Заришат, Амасия-Бердашен Ширакской области, Цахкашен-Арагац-Варденут, Нигаван, Лусагюх, Египатруш, Мирак, Шохакн, Цахкашен, Кучак, Сараландж  Апаранского региона и Сипан, Авшен, Чарчакис, Миджнатун, Шенкани, Лернарот Арагацского региона Арагацотнской области.
Труднопроходимы автодороги сел Гнаберд Арагацотнской и Ашоцк Ширакской областей, а также Сотк-Карвачар.
На автодорогах сел Гехадзор Арагацотнской и Гюмри-Ашоцк Ширакской областей местами наблюдается гололед.