Прекращен оборот некоторых лекарств: инспекционный орган здравоохранения и труда
Из отдела информации, консультации и работ с общественностью Инспекционного органа здравоохранения и труда Республики Армения сообщают, что, принимая за основу приказ министра здравоохранения РА ор 7 марта 2019 года номер 576-А, в Республике Армения прекращен оборот лекарств:
«Бисептол суспензия 40мг/Мл+8мг/Мл 80 мл» (серия 031117, срок 11.2020 г.), (серия 010518, срок 05.2021 г.)  производства фармацевтической компании «Медана Фарма АО, 98-200 Сиерадз, В.Локетка 10, Польша» и «Аквадетрим водный р-р 10 мл» (серия 020718, срок 07.2021 г.), (серия 030718, срок 07.2021 г.) производства фармацевтической компании «Медана Фарма АО, 98-200 Серадз, ул. Польской Организации Войсковой 57, Польша».
Исходя из вышеизложенного, Инспекционный орган здравоохранения и труда РА призывает быть бдительными и воздерживаться от покупки, реализации и применения указанных лекарств.