Причина увольнений – ненадлежащее исполнение рекомендаций премьера. Владимир Карапетян
Причина нескольких увольнений в аппарате главы правительства за один день – ненадлежащее исполнение рекомендаций премьера.
Об этом сообщает пресс-секретарь премьера Владимир Карапетян, передает «Азатутюн». Дело в том, что вчера премьер Пашинян освободил от должности сразу трех сотрудников своего аппарата.
«Все три чиновника освобождены из-за ненадлежащего исполнения рекомендации премьера», - сказал он, добавив, что нет никакого парада увольнений.
По его словам, сотрудник, занимающийся протоколом, переведен в службу государственного протокола. Для двух других, отмечает пресс-секретарь, принято решение в рамках закона со ссылкой на соответствующие регулировки.
Ранее сообщалось, что Александр Мхитарян освобожден от должности ответственного за протокол премьера, Артур Саркисян – от должности первого заместителя руководителя аппарата премьера, Маргарита Азарян – от должности начальника отдела управления кадрами и персоналом аппарата.