В Ереване состоится заседание, посвященное российской военной базе
12-е заседание Армяно-российской межгосударственной комиссии по размещению и запуску российской военной базы в Армении в целях передачи земельных участков и недвижимости состоится 10-13 апреля в Ереване.
Соответствующее решение подписал премьер-министр Армении Никол Пашинян, оно размещено на официальном сайте Правительства РА.
Расходы на проведение 12-го заседания Армяно-российской межгосударственной комиссии будут произведены за счет представительских расходов из средств, выделенных Министерству обороны государственным бюджетом на 2019 год.