Это я избил активиста АНК Вардана Арутюняна. Гегам Манукян
Это я избил активиста АНК Вардана Арутюняна. Такое заявление сделал на своей странице в фейсбуке член АРФ, ответственный за общественно-политические передачи ТВ «Еркир медиа» Гегам Манукян.
«Сообщаю, что некоего Вардана Арутюняна, сделавшего вчера заявление, раскрывающего рот повсюду, в том числе в соцсетях, унижающего наши национальные ценности, ругающего Арцах и духовные ценности, нападающего на деда на глазах у внуков, избил я. Я – один из тех, кто дал бы пощечину в воспитательных целях. Сейчас иду в Центральный отдел полиции – сдаваться правоохранителям», - написал Гегам Манукян.
Ранее мы сообщали, что личность одного из напавших на активиста АНК Вардана Арутюняна установлена. Он доставлен в Центральный отдел полиции.