Островок на Лебедином озере не только открыл двери, но и осветился. Никол Пашинян
Остров на Лебедином озере не только открыл двери, но и осветился мэрией Еревана. Об этом на своей странице в фейсбуке написал премьер Никол Пашинян.
«Кстати, мэр Еревана Айк Марутян сообщил, что 8 недавно привезенных мусоровозов сегодня приступят к работе.
Надеюсь, утром ереванцы почувствуют разницу. Напомню, что на данный момент мэрия Еревана привезла уже 34 мусоровоза», - написал он.
Напомним, 28 августа Никол Пашинян вышел в эфир на своей странице в фейсбуке и рассказал о «маленьком, но значительном событии» - о том, что мэрия Еревана при его содействии открыла двери островка на Лебедином озере.