Банк ВТБ (Армения) оплатил годовое обучение лучшему студенту Ванадзорского государственного университета
20/11/2019 schedule19:04
Банк ВТБ (Армения) определил лучшего студента одного из марзов Армении и оплатил за 1 год обучения.
Ванадзорский государственный университет предложил 8 кандидатов на оплату годового обучения. Рассмотрев всех кандидатов, Банк ВТБ (Армения) принял решение внести плату за обучение студентке Ванадзорского государственного университета имени Туманяна Асе Акопян, учащейся на 4-ом курсе Историко-географического факультета по специализации Управление. Остальные 7 студентов получили утешительные призы от Банка.
Помимо годовой оплаты, лучшему студенту Ванадзорского государственного университета имени Туманяна будет предоставлена возможность после окончания университета пройти стажировку в Банке ВТБ (Армения), по результатам которой, при наличии соответствующих вакансий, поступить на работу в Банк ВТБ (Армения) на приоритетной основе.
Для Банка ВТБ (Армения) приоритетом всегда является развитие и образование молодёжи, поддержка учебных заведений, повышение мотивации студентов вузов страны к высоким результатам в учебе.