Крупная авария на дороге от улицы Давид Бека в Норк Мараш: пассажир погиб на месте
Пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям сообщает, то 21 ноября в 13:46 в службу «911» было получено сообщение, что на автодороге, ведущей с улицы Давид Бека в Норк Мараш, произошло ДТП, есть пострадавшие.
На место происшествия выехали один боевой расчет пожарно-спасательного отряда областного спасательного управления и спасательный отряд центра осуществления спасательных работ особого назначения управления спасательных сил СС МЧС.
Выяснилось, что автомобиль марки BMW столкнулся с грузовиком марки ЗИЛ, в результате чего пассажир BMW погиб на месте, а водитель до прибытия спасателей на место вызова был перевезен в МЦ «Субр Григор Лусаворич».