Походник, пропавший в Гегамских горах, найден
Активист, руководитель походного клуба «Костер» Гегам Оганян найден. Об этом сообщает депутат НС София Овсепян.
Отметим, что 21 ноября в 21:27 в службу «911» сообщили, что двое граждан отправились к горе Аждаак, и уже довольно долгое время не удается связаться с ними.
На место пропажи выехала оперативная группа областного спасательного управления и два спасательных отряда центра осуществления спасательных работ особого назначения управления спасательных сил СС МЧС.
Пресс-служба МЧС сообщила, что в поисковых работах участвовали 10 спасателей и 15 рядовых граждан. Сегодня в 09:30 к поискам был привлечен и вертолет.