Очередное заседание четвертой сессии НС седьмого созыва: на повестке 43 вопроса
В парламенте Армении седьмого созыва проходит очередное заседание четвертой сессии. Это первое заседание в 2020 году.
На повестке четырехдневного заседания 43 вопроса, около двух десятков из которых будут рассматриваться во втором чтении.
В повестку включены законы о внесении дополнений и изменений в законы РА «Об управлении многоквартирным зданием», «О государственных премиях РА», «Об общем образовании», «О государственных пенсиях», «О референдуме» и другие вопросы.
В этой сессии планируется рассмотреть и вопрос ратификации Соглашения по охране афро-евразийских мигрирующих водно-болотных птиц.