Началось заседание рабочей группы по профилактике коронавируса. Премьер сообщит об итогах
Сегодня в 10:00 началось заседание рабочей группы по профилактике коронавируса в расширенном составе. Премьер-министр РА Никол Пашинян сообщил на своей странице в фейсбуке, что в течение 1-1,5 часа сообщит в прямом эфире об итогах заседания и об имеющейся информации.
Отметим, вчера в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения коронавирусом. Это 29-летний мужчина, прибывший из Ирана. Его, как и остальных пассажиров рейса, которым он прибыл, изолировали в одной из гостиниц в городе Цахкадзоре.