В связи с коронавирусом решено запретить въезд в Армению граждан 16 стран
С сегодняшнего дня запрещен въезд граждан 16 стран в Республику Армения. Об этом сообщается на странице армянского единого информационного центра в фейсбуке.
А граждане Армении, возвращающиеся из этих стран, будут подвергаться 14-дневному карантинному режиму.
Речь идет о следующих странах:
1. Китайская Народная Республика
2. Исламская Республика Иран
3. Южная Корея
4. Япония
5. Италия
6. Испания
7. Франция
8. Германия
9. Швейцария
10. Дания
11. Австрия
12. Бельгия
13. Норвегия
14. Швеция
15. Нидерланды
16. Соединенное Королевство
Не будет ограничиваться доступ в Армению водителя транспортного средства, осуществляющего грузовые перевозки, и одного заменяющего водителя.
Кроме того, все граждане РА, возвращающиеся из иностранных направлений, должны самоизолироваться на 14 дней. В случае появления в период самоизоляций симптомов заболевания необходимо незамедлительно позвонить по телефону горячей линии 060 838300.