Ни одного нового случая заражения за ночь: на данный момент – 194 подтвержденных случая
Сегодня (по данным на 10:00) число пациентов с подтвержденным диагнозом коронавируса на территории Республики Армения составляет 194. Это те последние данные, которые вчера вечером опубликовал премьер-министр РА Никол Пашинян. Значит, новых случаев заражения пока нет.
Двое из 194 человек уже выздоровели и выписались из больницы. В возрастной группе старше 60 лет у нас 9 больных, старше 70 лет – 3 больных и ни одного больного старше 80 лет. У 78% больных нет температуры, у 14 из них – воспаление легких, но состояние стабильное, не тяжелое.
Напомним, первый случай заражения коронавирусом в Армении был зарегистрирован 1 марта. Зараженный мужчина вернулся в Армению из Ирана. Он уже поправился и выписался из больницы. Вчера, 21 марта, был зарегистрирован второй случай выздоровления.