Полиция Арцаха нашла того, кто распространял ложные слухи через Facebook Messenger
Полиция Арцаха нашла того, кто распространял ложные слухи через Facebook Messenger. Об этом сообщается на странице полиции Арцаха в фейсбуке.
Сегодня через Facebook Messenger в форме звуковых сообщений рассылались ложные слухи об «ограблениях под предлогом дезинфекции квартир».
В результате ряда принятых мер служащие управления Полиции Республики Арцах по городу Степанакерту установили, что звуковые сообщения через программу Facebook Messenger рассылала жительница города Степанакерта И.В. 1985 года рождения.
Отмечается, что проверкой занимается управление Полиции Республики Арцах по городу Степанакерту.
Полиция Арцаха призывает не распространять ложные слухи, цель которых – вызвать панику, не верить им и следить за официальной информацией.