Умерла 31-летняя роженица с коронавирусом: причина смерти пока неизвестна
Как мы уже сообщали, за минувший день в Армении зарегистрировано 452 случая заражения коронавирусом, 6 случаев смерти от COVID-19 и 6 – от сопутствующих заболеваний.
Среди последних была и 31-летняя роженица.
Министерство здравоохранения сообщает, что через пять дней после родов у женщины, по предварительному диагнозу, развилась тромбоэмболия легочной артерии, в результате она скоропостижно скончалась,
Окончательная причина смерти женщины будет известна после получения результатов судебно-медицинской экспертизы. Министерство сообщает, что это был первый случай материнской смерти за текущий год.