121 случай заражения, 29 – выздоровления: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 21 сентября, 11:00 в Армении зарегистрировано 47 552 случая заражения коронавирусом, 42 637 из которых – выздоровевшие, 936 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 3 692 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведен 265 241 тест.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 1 633 теста, зарегистрирован 121 новый случай заражения и 29 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерли 6 человек: пациентам было 65 (женщина), 82 (мужчина), 81 (женщина), 61 (мужчина), 60 (женщина) и 84 (женщина) года, у всех были сопутствующие хронические заболевания.