04/10/2020 schedule11:10
Напомним, что вылетающие отсюда военные самолеты осуществляли агрессию не только в Арцахе, но и на территории Армении.
Также напомним, что незадолго до этого президент Арцаха Араик Арутюнян написал на своей странице в фейсбуке:
«#СРОЧНО Несмотря на многочисленные предупреждения, террористическая армия Азербайджана продолжает нацеливаться на мирное население Степанакерта, используя системы «Полонез» и «Смерч». Об этом на своей странице в фейсбуке написал президент Арцаха Араик Арутюнян.
«Военные объекты, постоянно расположенные в крупных городах Азербайджана, отныне стали мишенью армии обороны. Призываю население Азербайджана быстро покинуть эти города, чтобы избежать возможных потерь.
Вся ответственность за все это лежит на военно-политическом руководстве Азербайджана», - написал президент Арцаха».