15/01/2021 schedule11:58
В социальных сетях и в прессе распространяется информация о том, что несколько часов назад в филиале сети супермаркетов «Ереван сити» на проспекте Комитаса четверо азербайджанцев делали покупки в сопровождении служащих министерства обороны РА. Вместе с информацией распространяется и фотография.
Как пишет Центр проверки информации, министерство обороны в связи с этим сообщило, что информация не соответствует действительности.
«На распространяемой фотографии были не азербайджанцы, а представители делегации Вооруженных сил Исламской Республики Иран. Последние прибыли в Армению с рабочим визитом, в ходе которого их сопровождали сотрудники Военной полиции».