Телеканал «Звезда», считающийся официальной телекомпанией министерства обороны России, удалил со своей официальной страницы в Youtube видеозапись передачи, транслированной 19-го ноября, в которой поносился логотип РПА.
Ведущая в ходе передачи показала на лого Республиканской партии Армении и спросила: ничего не напоминает? Затем, отвечая на свой же вопрос, сказала: напоминает символику 3-го рейха.
В передаче указывается также на то обстоятельство, что памятник Гарегину Нжде, поставленный в Ереване, является глубочайшим оскорблением для всего армянского народа.