В Ереване женщина бросила новорожденного в мусорный ящик в пакете. Она задержана
29 июля, около 22:40 из медицинского центра «Канакер-Зейтун» в отдел полиции того же района сообщили, что к ним доставлена женщина с диагнозом «маточное кровотечение». Об этом сообщает Shamshyan.com.
Согласно источнику, сотрудники полиции и следователи, прибывшие в больницу, выяснили, что госпитализированная – 31-летняя жительница Еревана Армине А., которая в тот же день, около 16:00, родила на своем рабочем месте в Ереване, после чего завернула младенца в полиэтиленовый пакет и бросила в мусорный ящик.
По сведениям сайта, по факту случившегося решением старшего следователя следственного отдела Саркисяна возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 104 УК РА (убийство).