Защитник члена группы «Сасна Црер» Мхитара Аветисяна потребовал удалить подполковника
Защитник члена группы «Сасна Црер» Мхитара Аветисяна Инесса Петросян поинтересовалась, почему сейчас в зале находится подполковник Казарян – человек, очевидно, совершивший преступление.
Отметим, что речь идет о командире Конвойного батальона, подполковнике Армене Казаряне, который, согласно заявлениям защитников, руководил операцией избиения 5 членов группы «Сасна Црер». «Казарян – это тот человек, который в подвале суда избил моего подзащитного Мхитара Аветисяна. О нем в прессе множество публикаций, что всей операцией руководил он, удалите его отсюда», - сказала Петросян.
Судья же ответил, что он несет свою службу. «И что мне делать», - заявил Артуш Габриелян. Это рассердило Инессу Петросян, и она снова повторила, что подполковник, очевидно, совершил преступление. «Если было насилие, соответствующие органы займутся», - заявил Габриелян. В это время Казарян удалился из зала суда.