Выдвинутое ранее члену вооруженной группы «Сасна црер» Араму Манукяну обвинение дополнено и отягощено.
«К предъявленному Араму Манукяну обвинению добавлена также статья 185 УК Армении – уничтожение имущества», - отметил адвокат Арама Манукяна – Арутюн Багдасарян. Он добавил, что его подзащитный не принимает выдвинутого ему нового обвинения, так же, как и все предыдущие.
Напомним, Араму Манукяну предъявлено обвинение по признакам ч.3 ст.219 (захват зданий, строений, средств транспорта, сообщения или связи) и ст.235 (незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств) Уголовного кодекса Армении.